News.ua


Главный антикоррупционер заработал в 2016 году два миллиона

Апрель 01
20:42 2017

Главный антикоррупционер заработал в 2016 году два миллиона

Глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Наталия Корчак заработала в Антикоррупционном агентстве за прошлый год более 1,325 млн гривен, и в Академии прокуратуры – 57 тыс. гривен

Об этом, как пишет newsonline24, свидетельствует декларация Корчак в системе Единого государственного реестра деклараций (ЕГРД).

Кроме того, согласно е-декларации, глава НАПК имеет наличные деньги в сумме 12 тыс. долларов.

Также в декларации Корчак указала, что владеет квартирой в Киеве площадью 88,3 кв. м, а также ей принадлежит половина квартиры в Киеве (общая площадь 37,58 кв. м), три машиноместа в столице. При этом транспортные средства в декларации Корчак и членов ее семьи не значатся.

Читайте также:

Висмикнули пакет з рук: можна вбивати чи не можна?

Как указала в декларации глава НАПК членов своей семьи, это муж Юрий Тимер-Булатов и сыновья — Ярослав Корчак и Арсений Тимер-Булатов.

Напомним, как писала ранее Politeka, заместители главы Национального агентства по предупреждению коррупции Натальи Корчак потребовали ее отставки.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Фільм «Уроки толерантності» покажуть на фестивалі незалежного кіно у Польщі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua