News.ua


Фейгин: Сущенко и других политзаключенных будут обменивать по одному

Январь 05
19:21 2018

Журналиста Романа Сущенко и других удерживаемых в России украинцев будут обменивать не по списку, а в индивидуальном порядке. такое мнение выразил адвокат Марк Фейгин, сообщает пишет Радио Свобода.

"Путин не будет менять украинских граждан (удерживаемых в России, — ред.) по списку. Это более ценный ресурс, чем обмен пленных ВСУ на боевиков. Он (Путин, — ред.) будет пытаться менять их по одному", — заявил правозащитник.

Вместе с тем адвокат рассказал, что его подзащитный Сущенко чувствует себя хорошо.

"Что касается того, как он (Сущенко, — ред.) себя чувствует, то никаких проблем у него нет. А вот ситуация перед судом… Мы завершаем знакомиться с делом, оно накручивается очень сильно. Обвинению очень важно получить доказательства (конечно, формальные доказательства), что Сущенко является сотрудником украинских спецслужб. Мне кажется, что Шаройко или еще кого-то они будут использовать", — отметил Фейгин.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, адвокат украинского журналиста Романа Сущенко Марк Фейгин заявил, что следователи оказывают на его подзащитного давление, чтобы он признал свою вину.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Росія не вивела в Чорне й Азовське моря жодного військового корабля

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua