News.ua


ЕС поддерживает территориальную целостность, независимость и суверенитет своих восточных партнеров

Ноябрь 24
16:30 2017

ЕС поддерживает территориальную целостность, независимость и суверенитет своих восточных партнеров

Европейский Союз поддерживает территориальную целостность, независимость и суверенитет своих восточных партнеров, говорится в совместной декларации по итогам 5-го саммита Восточного партнерства, который проходил в пятницу в Брюсселе.

"Участники Саммита подтверждают свои обязательства по укреплению демократии, верховенства закона, прав человека, основных свобод, а также принципов и норм международного права, которые являются основой Восточного партнерства. Евросоюз остается преданным поддержке территориальной целостности, независимости и суверенитета всех партнеров", — говорится в документе.

В декларации отмечается, что соблюдение, уважение и преданность целям и принципам, закрепленным в Уставе ООН, Хельсинкском заключительном акте и Парижской хартии ОБСЕ, является основой для общего видения относительно мирной и неделимой Европы.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua