News.ua


Эксперт объяснил, почему команда Трампа не сдаст Украину Путину

Июнь 25
13:57 2017

Эксперт объяснил, почему команда Трампа не сдаст Украину ПутинуХара увидел четкую позицию администрации Трампа по российской агрессии даже в деталях одежды.
Вашингтон занимает проукраинскую позицию поскольку отлично понимает, какую угрозу Россия представляет для всего мира и, а частности, для Соединенных Штатов.
Такое мнение высказал директор департамента международных отношений фонда "Майдан закондонних справ" Александр Хара, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.
Так, комментируя визит президента Петра Порошенко в США, он рассказал о "замечательной" встрече украинского лидера с главой Пентагона Джеймсом Мэттисом.
"Показательно и символично, что у господина Мэттиса был значок украинского и американского флагов на лацкане его пиджака. Это говорит о настроенности", — отметил Хара.
Читайте также: Жебривский предложил сделать на Донбассе единую администрацию
"Вашингтон – он проукраинский. Там четко понимают, что такое РФ, какую угрозу она представляет Украине, Соединенным Штатам и миру в целом. Они адектвано на это реагируют", — подчеркнул эксперт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

МЗС Польщі засудило російський обстріл Чернігова 17 квітня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua