News.ua


Допрос Порошенко в суде: заседание прекратили на вопросе об отдыхе на Мальдивах

Февраль 21
16:25 2018

Облонский районный суд Киева допросил президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-президента Виктора Януковича, пишет Интерфакс-Украина.

Стоит отметить, что после ряда вопросов стороны защиты, которые отклонил судья Владислав Девятко, адвокат Виталий Сердюк задал с вопросом о зимнем отдыхе Петра Порошенко на Мальдивах.

"Почему в то время, когда вы находились в зимнем отпуске, и никто не знал, где вы находились на протяжении недели, не было принято никаких постановлений о вашем самоустранении?" — спросил защитник Януковича.

Председательствующий судья на это заявил: "Прощу прощения у свидетеля. Наверное, я был прав, защитники специально задают вопросы, которые не касаются данного уголовного производства, тем самым не желая вас допрашивать. Я вынужден прекратить допрос".

После этого в заседании объявили перерыв до 10:00 четверга, 22 февраля.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, президент Украины Петр Порошенко в феврале 2014 года ездил в Крым, поскольку хотел попытаться договориться с депутатами Верховной Рады Крыма и остановить разрушительные процессы на полуострове.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Скуратов опроверг слухи об избиении бывшей жены

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua