News.ua


Добкин вышел из Оппозиционного блока

Октябрь 03
16:27 2017

Добкин вышел из Оппозиционного блокаНардепу не понравилось, как партия проголосовала за судебную реформу.
Народный депутат Михаил Добкин заявил о выходе из Оппозиционного блока. Об этом он написал у себя в Facebook во вторник, 3 октября, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
"Все вместе взятые, так называемые, диктаторские законы от 16 января ни в какое сравнение не идут с принятым сегодня позором о судебной реформе. И ещё. С этого дня я беспартийный", – написал бывший регионал.
Напомним, народные депутаты 3 октября во втором чтении и в целом проголосовали за законопроект №6232 о внесении изменений в ряд кодексов и законодательные акты, который запускает судебную реформу. При этом 20 из 43 депутатов Оппоблока в Раде отдали свои голоса "за". Против голосовали только Добкин и Вадим Новинский.
Читайте также: Депутаты проголосовали за судебную реформу
Еще год назад президент Петр Порошенко внес в Верховную Раду проект закона о Высшем совете правосудия.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський: Зробимо запит на скликання Ради Україна-НАТО щодо ППО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua