News.ua


«Депутат» от Крыма заявил о посещении Собчак полуострова в 2014 году

Март 07
17:35 2018

Так называемый депутат Государственной Думы от Крыма Андрей Козенко на своей Facebook-странице рассказал, что кандидат в президенты РФ Ксения Собчак посещала Крым в 2014 году.

"Такими темпами Собчак скоро попросит в Украине политическое убежище. Ради возможности сорвать хайп эта дама готова, похоже, на все.Так откровенно о своем лицемерии и беспринципности она еще не заявляла. Значит, в апреле 2014-го Ксении Собчак не нужно было украинское разрешение для посещения Крыма. А теперь вот понадобилось. Киев ведь может и обидеться на такое", — написал он.

Как сообщал MIGnews.com.ua, глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин отреагировал на заявление кандидата в президенты РФ Ксении Собчак о желании посетить аннексированный Крым с разрешения Украины.

"Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым – это конечно позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории – это точно шизофрения. Конечно, политическая", — написал Климкин в микроблоге.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua