News.ua


Дело Штепы направят в новый суд

Январь 16
17:25 2018

Дело Штепы направят в новый судСрок действия меры пресечения для экс-мэра Славянска истек еще 14 января.
По решению Апелляционного суда Харьковской области дело экс-мэра Славянска Нели Штепы будет рассматривать Октябрьский районный суд Харькова. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает местное издание MediaPort со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
В надзорном ведомстве рассчитывают, что дело Штепы будет передано в суд 17 января, и в течение пяти дней назначат первое заседание.
Также сообщается, что срок действия меры пресечения в виде домашнего ареста, выбранной судом для Штепы истек еще 14 января и на данный момент ни одна мера пресечения на нее не распространяется. В начале января прокуратура ходатайствовала о продлении меры пресечения, но его так и не рассмотрели.
Так, 9 января заседание не состоялось из-за отсутствия судьи, а 11 января судьи отказались рассматривать дело.
Читайте также: Саакашвили отказался предоставить образцы голоса в СБУ
"Прокуроры будут обращаться уже в новый состав суда с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении обвиняемой", – сообщили в прокуратуре.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський і Габек обговорили потреби України в ППО та спільні оборонні проєкти з Німеччиною

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua