News.ua


Децентрализация в Украине позволила в 7 раз увеличить бюджеты развития теробщин

Июль 14
16:00 2017

Президент Украины Петр Порошенко отмечает успех и положительные результаты децентрализации, указав, что львиная доля модернизации и финансирования в местных общинах происходит в течение трех лет.

"Львиная доля модернизации, финансирования изменений в общинах происходит именно за последние три года. Это плоды децентрализации, потому что раньше все деньги держались в Киеве", — сказал глава государства в ходе открытия реконструированного радиологического корпуса и нового лабораторного корпуса в Тернополе в пятницу, сообщает пресс-служба президента.

Он констатировал, что именно благодаря децентрализации в семь раз увеличились бюджеты развития территориальных общин, исчезла необходимость добиваться выделения средств в органах центральной власти.

Политика РЕКЛАМА Загрузка… РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дуда переконував Трампа про необхідність підтримки України з боку США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua