News.ua


Что именно говорили Трамп и Путин об Украине

Ноябрь 22
13:15 2017

Что именно говорили Трамп и Путин об Украине В Белом доме отметили, что президенты обсудили, как ввести длительный мир в Украине.
Президент США Дональд Трамп и российский глава Владимир Путин во время телефонного разговора обсудили ситуацию на Донбассе.
Как сообщается на официальном сайте Кремля, стороны в основном обсуждали ситуацию в Сирии, хотя не обделили вниманием и тему Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
"При рассмотрении кризисной ситуации на Юго-Востоке Украины Президент России обратил внимание на отсутствие реальной альтернативы безусловному выполнению минских соглашений от 12 февраля 2015 года", – отмечает пресс-служба российского президента.
В Белом доме в свою очередь отметили, что президенты обсудили, как ввести длительный мир в Украине.
Читайте также: Климкин высказался о конфликте в оккупированном Луганске
Также на встрече звучали мнения о состоянии дел на Корейском полуострове. Руководители государств, в частности, подчеркнули целесообразность поиска решения проблемы дипломатическими средствами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua