News.ua


“Человек Трампа” призвал не давать оружие Украине, — The NYT

Март 06
17:17 2017

“Человек Трампа” призвал не давать оружие Украине, — The NYT

Один из членов команды Дональда Трампа, которого подозревают в связях с Россией, призвал не предоставлять Украине летальное оружие. Об этом говорится в материале “Связи команды Трампа с Россией скрещиваются в Вашингтоне” на страницах авторитетного американского издания The New York Times, передает портал 24.

Как указано в статье, в июле 2016 года на съезде Республиканской партии член команды Трампа Джеффри Гордон встретился с российским послом в США Сергеем Кисляком.

Именно он, по данным издания, помогал вычеркнуть из партийной платформы формулировки относительно российской агрессии и войны на Донбассе.

“Это произошло в момент, когда Гордон помогал вычеркнуть из партийной платформы формулировки, касающиеся конфликта России с Украиной”, – говорится в материале.

Выражая взгляды Трампа, Гордон выступал против поставки Украине смертоносного оборонительного вооружения. В то же время сам Гордон уверяет, что между его беседой с Кисляком и формулировками в платформе не было никакой связи

“На самом деле многие СМИ, проводя энергичную репортерскую работу, обнаруживают множество контактов приближенных Трампа с россиянами, которые работают в правительстве Путина или близки к нему”, – пишет NYT.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

2024 600 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua