News.ua


Цеголко обнародовал письмо Саакашвили к Порошенко

Декабрь 19
16:02 2017

Цеголко обнародовал письмо Саакашвили к ПорошенкоЛидер "Руха новых сил" пообещал не прибегать к дестабилизации и предложил переговоры "с уполномоченным представителем".
Пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко обнародовал письмо, написанное лидером "Движения новых сил" Михеилом Саакашвили.
В письме к президенту Петру Порошенко Саакашвили признался, что допускал и допускает много политических ошибок и выступил за деэскалацию ситуации, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
В письме он также пообещал не прибегать к дальнейшей дестабилизации и предложил переговоры "с уполномоченным представителем".
"Учитывая многочисленные запросы журналистов, а также комментарии самого Саакашвили, в которых он манипулирует содержанием этого письма, принято решение его обнародовать", – написал Цеголко.
Читайте также: Суд в Вене подтвердил отказ в экстрадиции в Испанию Фирташа
Напомним, ранее СМИ сообщали, что бывший глава Одесской ОГА и лидер "Движения новых сил" Михеил Саакашвили написал письмо президенту Украины Петру Порошенко с предложением помириться.
Цеголко обнародовал письмо Саакашвили к Порошенко

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зміни в мобілізаційних процесах: бізнес, люди, центри комплектування

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua