News.ua


Бывший вице-президент США Байден создает комитет политических действий

Июнь 02
12:37 2017

Бывший вице-президент США Джо Байден объявит в четверг о создании комитета политических действий, пишет газета "Нью-Йорк Таймс".

Издание отмечает, что учреждение подобного комитета под названием "Американские возможности" может косвенно свидетельствовать о том, что Дж.Байден рассматривает возможность участие в президентских выборах в 2020 году.

74-летний бывший вице-президент США ранее заявлял, что он склоняется к тому, чтобы не баллотироваться на пост главы государства в 2020 году, но при этом не исключал полностью возможность своего участия.

Комитеты политических действий — это вид организаций в США, которые занимаются сбором частных пожертвований и затем выделяют деньги на избирательную кампанию какого-либо кандидата на политические посты.

Политика Загрузка… РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Тарифы на коммуналку в Украине будут расти: прогноз

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua