News.ua


БПП настаивает на принятие Радой закона о нацбезопасности до июня

Март 13
17:11 2018

БПП настаивает на принятие Радой закона о нацбезопасности до июня

Верховной Раде необходимо до 1 июня принять в целом законопроект о национальной безопасности, чтобы иметь возможность получить в полном объеме финансирование украинских программ по поддержке армии из бюджета США по итогам его пересмотра за полгода, заявляют во фракции "Блок Петра Порошенко".

"Принятие этого закона до июня нынешнего года позволит Украине рассчитывать на стопроцентное, а возможно и дополнительное финансирование из бюджета США по результатам полугодового пересмотра наших украинских программ по поддержке вооруженных сил", — сказал заместитель главы фракции Сергей Березенко журналистам во вторник в Киеве.

По его словам, делегация "БПП" во время визита в США на прошлой неделе услышала такой месседж от представителей различных государственных институций.

"Нам нужно принять этот закон в целом до 1 июня. И это требование нашей фракции", — добавил народный депутат.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сили оборони за день відбили 56 атак ворога на п’яти напрямках

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua