News.ua


Блогер: Ляшко включил дурака – заявил, что САП и НАБУ взялись за него по заказу Порошенко

Апрель 25
11:08 2017

Блогер: Ляшко включил дурака –  заявил, что САП и НАБУ взялись за него по заказу Порошенко

Радикально продажный Ляшко сразу же прокомментировал сегодняшнее заявление директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника о том, что антикоррупционная прокуратура передала в НАБУ дело относительно его незаконного обогащения.
Об этом Ляшко написал у себя в Facebook.

“Возбуждение САП против меня уголовного производства – это чистый политический заказ власти. На руководителя САП Назара Холодницкого имеет прямое влияние Президент Порошенко, как и на генпрокурора Юрия Луценко, который в январе также возбудил против меня уголовное дело. О том, что против меня появилось новое дело, я узнал еще в прошлый четверг, мне об этом сообщил председатель НАБУ Артем Сытник. Мы договорились, что во вторник, 25 апреля, в 11 часов я приду в НАБУ и дам исчерпывающие показания по этому делу. Сам Сытник попросил меня не сообщать об этом СМИ, чтобы разобраться без политического давления”, – сообщил этот радикальный клоун.

“В пятницу, 21 апреля, я также позвонил руководителю САП Назару Холодницкому и выразил ему свое возмущение заказными действиями против меня. Холодницкий сообщил мне, что дело возбуждено по публикациям в интернете по поводу приобретения мной дома, что это чистая формальность и что после дачи мной объяснений дело будет закрыто. Но оказывается, САП и НАБУ не надо мои объяснения по существу и выяснения истины в деле, а горячие новости!” – добавил он.

Ляшко также заверил, что будет бороться с САП и НАБУ, целью которых является дискредитация его и его команды.

Хочу обратить внимание на “странную” логику радикально продажного Ляшко. Он обвиняет НАБУ и САП в том, что они выполняют заказ Порошенко, тогда как всем известно, что НАБУ является единственным органом, который реально борется с коррупцией и наносит в последнее время один за другим мощнейшие удары именно по Порошенко. Я имею в виду дела против Мартыненко, Насирова и Онищенко, которые являются близкими соратниками Порошенко по коррупции (“любими друзями”).

Более того, нет никаких сомнений в том, что Ляшко и его фракция работают в последнее время на власть. Начиная с осени прошлого года они старательно “мочат” главно врага Порошенко – Юлию Тимошенко. В феврале-марте нынешнего года Ляшко также начал “наезжать” на блокадников оккупированного Донбасса – здесь он исполнял заказ, надо полагать, и Порошенко, и Ахметова.

Так что НАБУ взялось сейчас за Ляшко исключительно из-за того, что этот подонок погряз в коррупции, не считая даже нужным скрываться…

Кстати, раньше были, так сказать, “вопросы” к Холодницкому и, соответственно, САП. Но в последнее время – в делах против Насирова и Мартыненко – Холодницкий, вроде, ведет себя нормально. Дай бог, чтобы так и было на самом деле…

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цьогоріч спеціалізована екологічна прокуратура направила до суду 700 справ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua