News.ua


Березюк назвал фейком законопроект о реинтеграции Донбасса в нынешней редакции

Январь 17
19:55 2018

Нынешний вариант проекта закона о реинтеграции Донбасса не несет в себе необходимой информации и является фейком. Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил лидер фракции "Самопомич" Олег Березюк.

По словам политика, к законопроекту возникает много вопросов. При этом он подчеркнул, что власть проваливает принятие закона.

"Проваливает его нынешняя власть. Потому что она сделала "пустой" закон, который не отвечает ни на один вопрос. Это такой себе фейк", — подчеркнул Березюк.

Кроме того он отметил, что при втором чтении члены коалиции увидели все недостатки законопроекта о реинтеграции Донбасса и начали покидать зал Верховной Рады.

"В коалиции потерялись голоса. Обычно люди не читают, но когда они услышали во время обсуждения ту чушь — люди начали убегать из зала. И не оппозиция решила перенести законопроект на четверг, а коалиция. Потому что не стало людей и нужно было с ними по-новому договариваться", — констатировал Березюк.

Как сообщал MIGnews.com.ua, народный депутат Украины Нестор Шуфрич считает, что главной целью закона "О реинтеграции Донбасса" являются выборы, которые состоятся в 2019 году.

Источник: Mignews

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ШІ у 10 разів пришвидшив розробку ліків від хвороби Паркінсона

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua