News.ua


Артеменко: Господин Президент Украины Порошенко – вы трус и лжец!

Май 15
11:55 2017

Артеменко: Господин Президент Украины Порошенко – вы трус и лжец!

Господин Президент Украины Порошенко – вы трус и лжец!

Трус, потому что даже собственноручно подписанный указ боитесь опубликовать на собственном сайте, прикрываетесь решением, которого не было, комиссии по гражданству, состоящей из зависящих от Вас людей и заблокировали мне въезд в Украину для организации собственной защиты и организации политической борьбы с Вами как с абсолютным злом!

Лжец – потому что вы бессовестно лгали всей стране, отвечая на вопрос о лишении меня и Боровика гражданства и суды докажут это, если не украинские так европейские и американские! Вы лгали стране и даже не моргнули! Впрочем Вы так и делаете последние три года, и украинцы уже давно разобрались кто Вы есть!

И последнее – главное! Поддавшись на шантаж коллеги Ляшко, Вы загнали себя в ловушку, о которой даже ещё не подозреваете. Ловушка захлопнулась.

Сухой остаток. Выгоды для вас от содеянного сомнительны, а проблемы только начинаются. До скорой встречи!

PS. Друзья! Если кто-нибудь будет Вам говорить, что Олег Ляшко оппозиционный политик – плюньте ему в лицо.

Олег Ляшко – это рупор украинских олигархов и, как выяснилось, аппарат рассылки и опубликования секретных указов все ещё президента Порошенко.

Американский государственный департамент уже разобрался с народным депутатом Ляшко, лишив его визы в США за коррупцию, за связи с украинскими олигархами и длинный язык, на очереди ЕС и другие страны, ну а САП и НАБУ, я уверен, достойно проведут расследование незаконного обогащения господина Ляшко и суд поставит точку в этой бесславной карьере все ещё народного депутата.

До скорой встречи, Петр Алексеевич и Олег Валерьевич!

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua