News.ua


​Стало известно об отмене встречи Трампа с Путиным

Ноябрь 10
11:40 2017

​Стало известно об отмене встречи Трампа с ПутинымВстреча Путина и Трампа не состоится.
Президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин не будут проводить отдельную встречу на саммите АТЭС во Вьетнаме.
Как заявили в Белом доме, у президентов не совпадают графики, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.
"Что касается встречи с Путиным, мы ее не подтверждали, и она не состоится из-за несовпадения графиков с обеих сторон. При этом они будут находиться в одном и том же месте. Столкнутся ли они друг с другом, поздороваются? Безусловно, это возможно и вероятно. Но с точки зрения запланированной, формальной встречи, ее в графике нет, и мы не ждем, что она состоится", — сказала представитель Белого дома Сара Сандерс.
В то же время пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил Интерфаксу, что встреча Путина и Трампа на полях саммита АТЭС продолжает согласовываться.
Читайте также: США предложат России план по введению на Донбасс 20 тысяч миротворцев
“Продолжается согласование. Пока ясности нет”, — сказал Песков.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентували міжнародну жіночу премію «Берегиня людства»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua