News.ua


Здоровый секс: простые и эффективные способы продлить удовольствие

Март 14
21:09 2017

Здоровый секс: простые и эффективные способы продлить удовольствие

14 марта 2017 г.

Типичная ситуация: мужчина уже у финиша, а женщина только-только разогрелась. Чтобы такие моменты случались как можно реже, используйте предлагаемые ниже приёмы. Они дадут ключ к управлению эрекцией и позволят увеличить время секса в несколько раз, отмечают сексологи, советы которых приводит health info со ссылкой на lifehacker.ru.

1. Используйте пролонгирующие средства

Самый простой способ растянуть время полового акта — использовать презервативы и лубриканты с анестетиком, которые снижают чувствительность и таким образом позволяют мужчине долго не кончать.

Ещё один вариант — анальные презервативы. Они, как правило, толще обычных, то есть тоже снижают чувствительность. Но и обычные игнорировать не стоит: секс без презерватива в большинстве случаев длится меньше и может иметь самые неприятные последствия.

2. Мастурбируйте

Одна из причин преждевременной эякуляции — относительная редкость половых контактов. Если это ваш случай (то есть вы нечасто встречаетесь с постоянным партнёром или собираетесь заняться сексом с новым), лучше за день до секса или непосредственно перед ним самостоятельно снять накопившееся напряжение. Так вы снизите риск закончить встречу слишком быстро.

Мастурбация — это ещё и способ научиться управлять эрекцией. Постоянно тренируясь, вы начнёте распознавать и контролировать ощущения, которые приводят к эякуляции.

3. Используйте техники отсрочки оргазма

Стоп-старт

Эту технику как раз можно использовать при мастурбации или во время полового акта. Суть в том, чтобы останавливать стимуляцию непосредственно перед достижением оргазма и возобновлять, когда предоргазменные ощущения пропадают.

Глубокий вдох

Метод похож на предыдущий. Чувствуя приближение оргазма, мужчина замедляется и делает один или несколько глубоких вдохов. Это помогает ему расслабиться.

Медленное проникновение

Суть в том, что вы избегаете быстрых фрикций. Начинать лучше с возвратно-поступательных движений, которые длятся не менее трёх секунд. Затем в течение 4–5 минут можно немного ускориться. Если вы ощущаете приближение оргазма, можно остановиться и просто побыть внутри партнёрши до тех пор, пока не почувствуете, что способны возобновить процесс.

Техника 7–9

Метод заключается в чередовании семи быстрых и девяти медленных фрикций. Таким образом вы задаёте комфортный ритм для партнёрши и при этом не позволяете себе быстро прийти к финишу.

Преимущество всех этих техник ещё и в том, что мужчина сконцентрирован на контроле. А чем больше он себя контролирует, тем меньше возможность преждевременной эякуляции.

4. Тренируйте лобково-копчиковую мышцу

Упражнения Кегеля, изначально разработанные для женщин, подходят и мужчинам. Тренировки помогают при проблемах с мочеиспусканием, а также усиливают и продлевают эрекцию.

Для начала вам нужно будет найти у себя ту самую лобково-копчиковую мышцу. Сделать это просто: в середине мочеиспускания попробуйте остановить поток мочи, не используя мышцы ягодиц, ног или живота. Получилось? Значит, вы сделали это с помощью той самой ЛК-мышцы.

Как её тренировать? Используйте тот же трюк с остановкой мочеиспускания: в день достаточно трёх заходов по 10–15 повторений. При этом не обязательно ради тренировки посещать туалет: вы можете только представлять процесс. Постепенно время напряжения мышцы можно увеличить до 5–10 секунд.

5. Используйте эрекционные кольца

Эти секс-игрушки предназначены специально для того, чтобы продлевать и усиливать эрекцию. Они пережимают пенис, уменьшая отток крови.

Впрочем, вместо эрекционного кольца можно использовать технику сжатия: перед наступлением оргазма сжимать место между стволом и головкой пальцами.

6. Не забывайте о великой силе прелюдии

Первое преимущество долгих ласк: вы учитесь откладывать свою эякуляцию, а не получать всё и сразу. Второе: вы максимально возбуждаете партнёршу и увеличиваете шансы на одновременный оргазм.

7. Меняйте позы и делайте перерывы

Смена поз позволяет вам получить небольшую передышку и снизить возбуждение. Ну и разнообразить секс, конечно. Вдохновение ищите здесь и здесь.

Если чувствуете, что новая позиция решительно ничего не изменит, сделайте перерыв. Это время можно посвятить партнёрше.

8. Отвлекайтесь

Когда оргазм неминуем, попробуйте подумать о чём-то постороннем. Конечно, сказать проще, чем сделать. Особенно в ситуации, когда вы на пороге экстаза. Но в сочетании с другими техниками этот приём может сработать.

9. Не отчаивайтесь

Часто причиной быстрого семяизвержения становится тревога. Поэтому не стоит слишком себя накручивать перед сексом. В конце концов, даже если вы закончите слишком быстро, всегда можно взять реванш или довести партнёршу до оргазма другим способом. Так что больше позитивного настроя и меньше беспокойства.

Источник: lifehacker.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інтерсіті+ повертається до Одеси — УЗ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua