News.ua


Плохой секс укорачивает жизнь

Март 14
21:28 2017

Плохой секс укорачивает жизнь

13 марта 2017 г.

Ученые утверждают, что плохой секс укорачивает жизнь, точно так же, как и хороший продлевает ее. К такому выводу эксперты пришли, проанализировав пользу оргазмов, которые творят с организмом чудеса, сообщает health info со ссылкой на Телеграф. Секс — это не только наслаждение, это снятие стресса, облегчение женских болей во время ПМС и отличное средство от бессонницы.

Однако тут существует ремарка: хороший секс — это не беспорядочные связи в поисках идеального партнера. К полезному сексу относится качественный, регулярный и безопасный секс. Все дело в пользе, которую оказывает секс на человеческий организм. Оргазмы способствуют долголетию, снижению риска заболеть раком молочной железы, снижают уровень сердечнососудистых заболеваний, обезболивают, успокаивают и молодят.

Также секс является отличным способом снизить вес и нормализовать гормональный фон в организме. Ученые заостряют внимание на том, что оргазм, который достигнут без участия партнера, несет такую же пользу для женского организма. Это связано с тем, что нервные импульсы, которые передаются в мозг во время оргазма, одинаковы как при сношении, так и при мастурбации.

Источник: Телеграф

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

США опрацьовують можливості, щоб Україна отримала пакет допомоги якнайшвидше — Пентагон

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua