News.ua


Натуральное средство для очищения почек от песка и камней!

Апрель 07
23:55 2017

Мочекаменная болезнь встречается среди разных людей, независимо от возраста и пола. Причиной недуга являются несбалансированное питание, малоподвижный образ жизни, воздействие неблагоприятных экологических факторов и т. д. Заболевание связано с нарушением обмена веществ, в результате которого в организме начинают накапливаться соли. Если недуг не лечить, то скопление солей может приводить к образованию камней до 10 см.

Как правило, мочекаменную болезнь сложно не заметить. Она сопровождается следующими симптомами:

— боль в пояснице, в паховой области, низу живота или в половых органах,
— частые позывы к мочеиспусканию,
— иногда тошнота и рвота.

Запущенные формы мочекаменной болезни могут привести к осложнению в виде цистита или пиелонефрита. Поэтому важным является своевременное лечение.

Лук является эффективным способом борьбы с мочекаменной болезнью, конечно, наряду с устранением причины недуга. Он не только снимает воспалительные процессы и устраняет боли, но и обладает мочегонным действием и растворяет камни. При этом комплекс полезных микроэлементов, содержащихся в луке, оказывает общеукрепляющее действие на организм в целом.

Рецепт из лука от мочекаменной болезни

Вам потребуется: 40 г мелконарезанного лука, 0,5 л водки.

Смесь настаивают в течение 1 недели. Препарат принимают по 1 ч. л. 3 раза в день, запивая водой. Курс лечения — 1–2 недели.

Источник: health info

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

за що судять криптомільярдера Чжао

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua