News.ua


Как стать красивой к Новому году: 5 несложных советов

Декабрь 21
15:53 2017

Чтобы ваши бьюти-мечты стали реальностью, займитесь собой хотя бы за неделю до праздника.

Лифтинг-сыворотки с коллагеном и олигопептидами не заменяют салонные процедуры, но показывают вполне достойные результаты. За пару недель кожа разглаживается, приобретает свежесть и эластичность. Залог успеха – регулярность их применения. Помимо этого уход можно дополнить масками с гиалуроновой кислотой – они восстановят гидробаланс и выровняют носогубные складки, пишет health info со ссылкой на «Домашний очаг».

ВЫРОВНЯТЬ ЦВЕТ ЛИЦА

Экспресс-уход для возвращения здорового цвета лица начинается с отшелушивания ороговевших клеток. Воспользуйтесь мягким гоммажем, если кожа склонна к сухости, или термоскрабом, если сальные железы достаточно активны. После этого сделайте маску. Идеальны продукты, содержащие масла карите, оливы и виноградных косточек, энзимы, экстракты граната, зеленого чая и алоэ вера. Если под глазами появились темные круги, помогут патчи с полисахаридами, минералами и кофеином, известным своей способностью выводить лишнюю жидкость.

СТЕРЕТЬ МОРЩИНЫ

С мимическими морщинками вполне успешно борются сыворотки и кремы с аргирелином. Этот гексапептид обладает высокой биологической активностью: он расслабляет мышцы и, таким образом, не только убирает морщины, но и предотвращает появление новых. В отличие от ботокса, он не токсичен и не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Первые результаты можно увидеть очень быстро, буквально через 3–4 дня применения сыворотки.

УЙТИ В МИНУС

Чтобы похудеть на пару килограммов, зачастую достаточно вывести из организма лишнюю жидкость. Здесь помогут дренирующие кремы и маски, содержащие зеленый чай, кофеин. Хороший детокс-эффект дают ванны с морской солью, а эфирные масла цитрусовых, добавленные в обычное молочко, делают кожу более упругой.

ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ

Ломкие волосы нуждаются в кератине, липидах, минеральных комплексах. Все это легко найти в восстанавливающих и укрепляющих масках. Если проблема не столько в ломкости, сколько в нехватке влаги, выбирайте увлажняющие продукты с аминокислотами, морскими водорослями и растительными маслами. Для скорости попробуйте использовать маску после каждого мытья вместо кондиционера. Но после обязательно наносите несмываемый уход, чтобы закрыть кутикулярный слой и сделать волосы гладкими.

ДОБАВИТЬ БЛЕСКА

Даже самые здоровые кожа и волосы нуждаются в соответствующем обрамлении. Тем более что в праздничную ночь можно позволить себе яркий макияж и изысканную укладку. Ваши главные помощники – хайлайтеры и пудры с эффектом свечения. Выбирайте продукты со светоотражающими частицами, которые подчеркивают скулы и создают идеальный овал лица. Наносить их нужно на щеки, центр подбородка, немного на лоб. Сияющую пудру можно растушевать и по всему верхнему веку, это сделает взгляд более открытым.

Добавить блеска волосам помогут стайлинги с силиконами. Они не вредят шевелюре, так как легко смываются водой, но при этом эффективно склеивают сеченые кончики и выравнивают поверхность волос.

Источник: goodhouse.ru

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua