News.ua


4 лучших безкофеиновых утренних напитка

Январь 16
08:16 2018

Многие люди не представляют полноценного начала рабочего дня без чашки крепкого кофе или чая. Но если в силу каких-то обстоятельств употребление напитков с кофеином человеку не рекомендуется, он вполне может обратиться к другим напиткам, которые обеспечат не меньший уровень утренней бодрости, сообщает health info со ссылкой на «Медикфорум».

Смузи из бананов. Бананы содержат большое количество сахара, включая глюкозу и фруктозу, который представляет собой ценнейший источник энергии по утрам. Если приготовление смузи кажется вам слишком утомительным, то можно просто съесть пару бананов.

Смузи из яблок. Подобно бананам в яблоках также содержится большое количество натуральных сахаров вроде фруктозы. И перед нами ещё один ингредиент для очень полезного для здоровья и освежающего утреннего напитка.

Кокосовая вода. Один из самых популярных безалкогольных напитков кокосовая вода представляет собой полноценный и очень неплохой набор электролитов. Подобно кофе этот утренний напиток обеспечивает мощный уровень энергии людям, и им пользуются многие спортсмены, что говорит о ценных питательных свойствах кокосовой воды.

Пробиотики. Передайте привет "хорошим" бактериям в вашем кишечнике с помощью мощной порции пробиотиков. Напитки на основе и йогуртов, которые можно смешать с ягодами и другими полезными фруктами, выполняют очень ценную работу по укреплению здоровья человека. Это прекрасный утренний напиток, не содержащий кофеина.

Источник: MedikForum

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

TAYANNA призналась, что думает о Вере Брежневой

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua