News.ua


Wizz Air предложит украинцам в два раза больше мест в 2018 году

Август 28
14:55 2017

Wizz Air предложит украинцам в два раза больше мест в 2018 году

Лоукостер Wizz Air разместил 24 августа второй самолет Airbus A320 на своей киевской базе в аэропорту Жуляны, а также открыл на прошедших выходных 5 новых маршрутов из Киева в Польшу, Германию и Данию.

Новыми направлениями стали Копенгаген, Франкфурт-Хан, Нюрнберг, Люблин и Познань. В данный момент киевская сеть Wizz Air представлена 21 маршрутом.

В авиакомпании сообщили, что значительно увеличат предложение мест в следующем году.

«WIZZ будет продолжать свое стремительное развитие в Украине в 2018 году, поскольку около 1,5 млн мест станут доступны в украинской сети маршрутов, что соответствует существенному росту на 97% по сравнению с предыдущим годом», — отметили в Wizz Air.

С расширением украинского флота до трех самолетов в 2018 году, местная команда Wizz Air будет насчитывать более 100 сотрудников в Киеве. Сейчас лоукостер предлагает 23 маршрута в 10 стран из Киева и Львова. В текущем году авиакомпания открыла 8 новых рейсов и начала выполнять рейсы из львовского аэропорта.

Лоукостер работает в Украине с 2008 года. С начала текущего года он перевез 405 тыс. пассажиров на рейсах из/в Украину, что на 55% больше по сравнению с тем же периодом предыдущего года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВР має намір визначити Держспецзв’язку органом, що реалізує політику щодо забезпечення безпілотними системами та засобами РЕБ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua