News.ua


Wizz Air объявил спецтарифы для пассажиров отмененных рейсов Ryanair

Июль 11
10:36 2017

Wizz Air объявил спецтарифы для пассажиров отмененных рейсов RyanairСтоимость билетов — от 15 до 35 евро.
Авиакомпания Wizz Air (Венгрия) ввела специальные тарифы для пассажиров отмененных украинских рейсов лоукостера Ryanair (Ирландия) с ценами от 15 евро и от 35 евро за билет в одну сторону.
Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на "Интерфакс-Украина".
Пассажиры, имеющие билеты на отмененные рейсы Ryanair между Киевом и Лондоном или Эйндховеном, а также — Львовом и Берлином или Вроцлавом, могут забронировать рейсы Wizz Air на сайте или через колл-центр авиакомпании.
Отмечается, что указанные тарифы действуют на полет в одну сторону с учетом налогов и обязательных сборов для путешествий до 30 ноября 2017 года, с учетом наличия мест. Количество билетов ограничено вместимостью самолета. Перебронирование можно осуществить до 17 июля.
"Wizz Air запускает тарифы от 15 до 35 евро, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров Ryanair, на которых повлияла отмена рейсов этой авиакомпании. Wizz советует бронировать места как можно быстрее, поскольку предложение по специальным ценам будет доступна в соответствии с наличием свободных мест", — отмечается в сообщении.
На сегодняшний день Wizz Air предлагает своим пассажирам 21 лоу-кост маршрут в восемь стран из аэропортов Львова и Киева.
Читайте также: Ryanair официально отказался заходить в Украину
Напомним, Лоу-кост Ryanair заявил о своем выходе на украинский рынок 15 марта. Начать полеты из "Борисполя" планировали с 6 сентября.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Появятся ли ТЦК за границей: ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua