News.ua


Выросли цены на газ для отдельных категорий потребителей

Октябрь 20
21:39 2017

Выросли цены на газ для отдельных категорий потребителей"Нафтогаз" на 7,5% поднял цену на газ для промышленных потребителей.
НАК "Нафтогаз Украины" увеличил цену на газ для промышленных потребителей на октябрь на 7,5% — до 9692,4 за 1 тыс. куб. м (с НДС) в соответствии с октябрем, передает Хроника.инфо с ссылкой на УНН.
По данным НАК, в частности, цена природного газа с НДС для промышленных потребителей и других субъектов при использовании от 50 тыс. куб. м газа в месяц в случае предоплаты составит 8805,6 гривен, а при оплате в период потребления или после — 9692,4 гривен.
Такие цены будут действовать с 1 ноября 2017 года и до конца месяца.
Читайте также: Нафтогаз повысил цены на природный газ для промышленных потребителей
Напомним, в октябре 2017 года цена на газ для промышленных потребителей (в случае оплаты по факту) составила 9016,8 за 1 тыс. куб. м (с НДС).

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Удар по Балаклії: кількість поранених зросла до 11

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua