News.ua


В Украине незначительно выросли цены на ж/д билеты

Апрель 01
16:00 2018

В Украине незначительно выросли цены на ж/д билетыКоэффициент меняется в зависимости от сезона, — цена увеличивается вместе со спросом.
С 1 апреля в Украине на 1% подняли тарифы на внутренние железнодорожные пассажирские перевозки.
Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ЦТС.
Отмечается, что изменения в тарификацию внесли в соответствии с приказом Мининфраструктуры от 2014 года, — в новом календарном периоде с 1 по 27 апреля применяется новый коэффициент индексации.
Так, в марте применялся коэффициент 1,01, в то время как в апреле будут применять коэффициент 1,02, а на майские праздники, с 28 апреля по 8 мая, применят коэффициент 1,03.
Читайте также: Реальные доходы украинцев снова выросли
Стоит заметить, что данный коэффициент меняется в зависимости от сезона, — цена увеличивается вместе со спросом. Так, одними из самых дорогих являются для пассажиров летние перевозки, в то время как самыми дорогими являются поездки с 25 по 30 декабря, когда применяют коэффициент 1,1.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Палаті представників внесли понад 130 правок до законопроєкту про допомогу Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua