News.ua


В Киеве разваливается еще один мост

Февраль 05
14:03 2018

В Киеве разваливается еще один мост

В Киеве от Воздухофлотского путепровода начали отваливаться куски бетона. Об этом сообщил киевлянин Дмитрий Макагон на своей странице в Facebook.

«Большие куски бетона отламываются от конструкций Воздухофлотского моста и падают на тротуар. Будьте осторожны», — написал Макагон.

Разрушение путепровода произошло на нечетной стороне проспекта. По представленным фото видно, что большие куски бетона отламываются от конструкций моста и падают на тротуар.

Напомним, «Киевавтодор» объявил тендер на проектирование реконструкции путепровода на пересечении пр. Победы с пр. Воздухофлотским. Согласно тендерной документации, вместе с реконструкцией транспортного узла планируется строительство пешеходных переходов в разных уровнях. На создание проекта выделили 20 миллионов гривен. Исполнитель обязуется подготовить проект к концу 2018 года.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Стікери в месенджері Telegram стануть приносити гроші своїм творцям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua