News.ua


Укрзализныця заменит постельное белье и одеяла в поездах

Март 23
20:37 2017

Укрзализныця заменит постельное белье и одеяла в поездах

Правление ПАО «Укрзализныця» утвердило новый порядок, касающийся постельного белья и другого инвентаря в поездах.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил глава правления компании Войцех Балчун.

«Кусачие» одеяла и перьевые подушки отправляем в историю! Вчера на правлении утвердили новый порядок, касающийся постельного белья и другого инвентаря в поездах. Рассчитываем, что наш пассажир в ближайшей перспективе забудет о скомканных, тяжелых, с комом ваты матрасах и сомнительного вида подушках. Кусачие одеяла уступят место новым, из современных комфортных экологических материалов. Отказываемся также от летнего и зимнего вариантов одеял и переходим на всесезонный формат:) Расстаемся и с так называемыми «вафельными полотенецами» старого образца — вместо них будут махровые, которыми удобнее и приятнее пользоваться», — подчеркнул он.

По его словам, изменения будут происходить постепенно. А от пассажиров «Укрзализници» ждем бережного отношения к новому имуществу.

«Не обещаем, что эти изменения произойдут за один день, но постепенно будет заменен весь инвентарь. И просьба к пассажирам: рассчитываем на встречное движение — бережное отношение к имуществу железной дороги. Уважая работу железнодорожников, в то же время требуем надлежащего уровня сервиса и отношения к клиентам», — подчеркнул Балчун.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua