News.ua


Укрзализныця подготовит к зиме почти 3 тысячи вагонов

Сентябрь 06
10:48 2017

Укрзализныця подготовит к зиме почти 3 тысячи вагоновИз них 2301 вагон — на комбинированном отоплении и 570 — на угольном.
Укрзализныця подготовит к обслуживанию пассажиров в зимний период 2871 вагон пассажирских поездов, а также 106 вокзалов и вокзальных комплексов.
Об этом сообщили в пресс-службе компании, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.
К работе в зимний период запланировано подготовить 2871 вагон, из них 2301 вагон — на комбинированном отоплении и 570 — на угольном.
Зимой пассажиров будут обслуживать 256 составов пригородных электропоездов, 113 составов дизель-поездов и рельсовых автобусов. В целом к зимнему периоду готовятся 106 вокзалов и вокзальных комплексов.
Каждый вагон проходит необходимый ремонт, его моют, красят, проверяют отопительные системы, санузлы, степень утепления и прочее. Отметим, что сначала года железнодорожники отремонтировали 1399 пассажирских вагонов, из которых капитально-восстановительный ремонт прошли 17 вагонов.
Читайте также: Начато расследование против украинских АЗС
Также для очистки станций от снега готовится снегоуборочная техника, организованы противопожарные системы, проводятся профилактические осмотры систем вентиляции и кондиционирования.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 19.04.2024: доллар снова дорожает

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua