News.ua


«Укрзализныця» обратилась к зернотрейдерам с заманчивым предложением

Июнь 26
20:40 2017

"Укрзализныця" обратилась к зернотрейдерам с заманчивым предложениемПредлагаемый алгоритм позволит обеспечить постоянно растущий спрос на зерновозы
Руководство ПАО "Укрзализныця" в ходе встречи с представителями зернотрейдеров в Одессе предложило клиентам новый механизм уменьшения дефицита подвижного состава, а именно зерновозов.
Об этом сообщил глава правления "Укрзализныци" Войцех Бальчун, передает Хроника.инфо со ссылкой на БизнесЦензор.
"На сегодняшней встрече с представителями зернотрейдеров в Одессе предложили клиентам новый механизм уменьшения дефицита подвижного состава для перевозки грузов. В частности, "Укрзализныця" предлагает грузоотправителям рассмотреть возможность увеличения количества грузовых вагонов путем их приобретения и последующего предоставления "Укрзализныце" в финансовый лизинг", — пояснил Бальчун.
По его словам, данный алгоритм является интересным для "Укрзализныци", поскольку позволит обеспечить постоянно растущий спрос на зерновозы на приемлемых условиях.
Читайте также: "Укрзализныця" теперь не только перевозчик, но еще и провайдер
"А именно — не отвлекать значительные суммы средств и получить в пользование с последующим выкупом основные средства, что обеспечит стабильный доход от основного, прибыльного, вида деятельности. В свою очередь, зернотрейдеры получат возможность быть уверенными в наличии необходимого количества подвижного состава, соответственно улучшить качество логистики и уменьшить свои операционные риски. В дальнейшем данный механизм, в случае его успешности, может быть распространен на другие виды грузовых перевозок", — отметил Бальчун.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пріоритетом головування в Комітеті міністрів ЄС буде підтримка України — МЗС Литви

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua