News.ua


«Укрпочта» с 2018 года изменит тарифы на отправку внутренней корреспонденции

Декабрь 11
17:03 2017

«Укрпочта» с 2018 года изменит тарифы на отправку внутренней корреспонденции

С 1 января 2018 года «Укрпочта» обновляет ряд тарифов на отправку внутренней корреспонденции. Об этом говорится в сообщении компании.

Согласно изменениям, универсальную услугу пересылки посылок без объявленной ценности, тарифы на которую утверждены Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, положено в основу тарифной сетки услуги «Укрпочта Стандарт».

То есть если клиент пожелает отправить посылку без объявленной ценности массой до 10 кг, то эта посылка будет оформлена как отправка «Укрпочта Стандарт», а ее стоимость рассчитана по универсальным тарифам.
Также уменьшится количество тарифных зон и изменится порядок расчета тарифов на такие посылки, что позволит предложить клиентам более доступные и конкурентные услуги за счет снижения стоимости на посылках большего веса.

Вместе с обновлением услуги «Укрпочта Стандарт», состоятся обновление тарифных зон для услуги «Укрпочта Экспресс».

Отмечается, что такие изменения позволят оптимизировать затраты на предоставление услуг почтовой связи и повысить заработную плату почтовикам (расходы на оплату труда в структуре себестоимости услуг составляют до 70%).

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сериалы Netflix: лучшие на неделе 15-21 апреля 2024 года

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua