News.ua


«Укргазбанк» и ULF Finance начали выдавать беспроцентные кредиты на покупку электромобилей

Апрель 07
16:45 2017

Украинская компания Oxygen Group совместно с ULF Finance и «Укргазбанком» реализуют программу беспроцентной рассрочки на покупку электромобиля, сообщает издание Autogeek. Условия акции предполагают срок выплаты суммы заема до трех лет при условии внесения предоплаты в размере от 50%.

Согласно прайс-листу компании Oxygen Group, стоимость самого популярного электромобиля в Украине — Nissan LEAF — стартует с отметки 399 тыс. 999 грн. Согласно условиям акции, покупателю будет достаточно заплатить первый взнос в размере 199 тыс. 500 грн, а оставшуюся сумму можно платить равномерными платежами — от 183 гривен в день (5500 грн в месяц) на протяжении трех лет.

По расчетам компании, именно такую сумму ежедневно тратит на заправку среднестатистический киевский владелец автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Таким образом, покупка электромобиля по данной программе обойдется в половину его стоимости, а оплата частями соизмерима с затратами на топливо (если бы был приобретен автомобиль с ДВС). Зарядка электромобиля обойдется заметно дешевле, вдобавок покупателям электромобилей в салонах Oxygen Group компания бесплатно предоставляет доступ к собственной сети зарядных станций в течение одного года.

Напомним, что в сферу деятельности украинской компании «Oxygen Group» входит: продажа электромобилей (мультибрендовый дилерский центр), продажа и установка мультистандартных скоростных и бытовых зарядных станций для электрокаров, а также услуги пассажирских и грузовых перевозок электромобилями.

Источник: newsonline24

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна з початку року зменшила експорт агропродукції на 4%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua