News.ua


Украинские авиакомпании получат новые разрешения на маршруты

Март 23
21:08 2017

Украинские авиакомпании получат новые разрешения на маршруты

Комиссия Государственной авиационной службы (Госавиаслужба) Украины по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий 28 марта 2017 года рассмотрит ряд вопросов относительно выдачи назначений украинским авиакомпаниям. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Согласно повестке дня заседания комиссии, текст которой обнародован на веб-сайте Госавиаслужбы, будет рассмотрена заявка авиакомпании компании «Дарт» на получение назначений на чартеры из Киева в Аликанте, Тиват, Тенерифе, Варну, Бургас и Пулу, а также из Одессы и Харькова в Тиват. Кроме того, компания намерена получить назначение на маршрут Киев-Болонья для регулярных полетов.

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» просит дать ей право на «регулярку» Киев-Бергамо и Запорожье-Батуми; расширить частоты на маршруте Киев-Тель-Авив с 23 до 28 в неделю и на чартерах Киев-Анталия и Киев — Шарм-эль-Шейх с 30 до 50 и с 10 до 20 рейсов в неделю соответственно.

Авиакомпания «Анда Эйр» намерена выполнять чартеры из Киева и Львова в Ольштын, а также в Анталию и Сплит из Киева.

Компания «Роза Ветров» просит дать ей назначения на «регулярку» Днепр-Сплит и чартеры Киев — Эль-Аламейн, а компания Yanair — расширить ей частоты на регулярном маршруте Киев — Тель-Авив с 1 до 7 рейсов в неделю.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії оштрафували компанію Amazon на €10 мільйонів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua