News.ua


Украинцы получат в декабре пенсии еще и за январь

Декабрь 15
20:42 2017

Украинцы получат в декабре пенсии еще и за январь

Украинцы получат пенсии за январь 2018 года в декабре 2017 года. Об этом говорится в постановлении правительства № 970 от 13 декабря, опубликованном на сайте Кабмина.

Как отмечается, решение приняли с целью обеспечения своевременной выплаты пенсий с учетом праздничных и выходных дней в январе 2018 года.

Согласно постановлению, пенсии можно будет получить через текущие счета в банках и через национального оператора почтовой связи по датам выплаты, определенными Пенсионным фондом по согласованию с Министерством социальной политики.

Напомним, в этом году на новогодние и рождественские праздники у украинцев будут парные тройные выходные: с 30 декабря (суббота) по 1 января (понедельник) включительно, а также 6, 7 и 8 января.

В целом отдых продлится на день меньше, чем на зимние праздники в прошлом году. Предпраздничных рабочих дней, укороченных на час, не предусмотрено.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рятувальне судно РФ «Коммуна», схоже, не зазнало значних пошкоджень — супутникові знімки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua