News.ua


Украина создаст собственный лоукостер: почем будут билеты

Июль 22
12:46 2017

Украина создаст собственный лоукостер: почем будут билетыВ Мининфраструктуры пообещали украинцам перелеты по 500-1000 гривен по Украине.
Из-за того, что украинские авиакомпании продают билеты по завышенным ценам, Кабинет министров решил создать первый украинский лоукостер, которым смогут пользоваться рядовые граждане Украины.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vectornews.
В Мининфраструктуры отметили, что билет в одну сторону должен стоить от 700 до 1000 гривен, а украинский лоукостер будет осуществлять как внутренние, так и международные рейсы. Скорее всего, бюджетная авиакомпания будет создана уже в 2018 году.
Читайте также: Стало известно, когда в Украине введут накопительную систему пенсий
Авторы индекса цен подсчитали, что каждые 100 километров в Украине стоят примерно 12,4 евро. По словам экспертов Украинского института будущего, лоукостеры должны ориентироваться на цену на билет в 500 гривен.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сікорський запевнив українською мовою Кремль, що Львів — це Україна

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua