News.ua


Стало известно условие открытия офиса Ryanair в Украине

Март 22
17:01 2018

Стало известно условие открытия офиса Ryanair в УкраинеRyanair задумался об открытии представительства в Украине.
Ирландский лоукост-перевозчик Ryanair запустит рейсы из Украины в октябре, а в случае, если деятельность авиакомпании будет успешной, следующим шагом станет открытие представительского офиса в Украине.
Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает Укринформ со ссылкой на близкие к переговорному процессу источники.
"Если все "взлетит", и компания будет успешно работать, то следующим шагом будет открытие представительского офиса в Украине", — сказал собеседник агентства.
В Борисполе ожидают прирост пассажиропотока не менее чем на 100 тыс. человек, отметил источник. Всего в аэропорту прогнозируют годовой прирост пассажиропотока около 20%.
Он добавил, что в новом соглашении "перевозчик получил равные условия для начала работы в аэропорту Борисполь". В прошлом году из-за срыва переговоров с ним авиакомпания отказалась от планов по Украине.
Ранее в системе ирландской лоукост-авиакомпании Ryanair появились новые маршруты в графике и время отправления и прибытия из Украины в польские города. Известно также, что компания запустит 15 рейсов — из Киева и Львова в другие города Европы.
Читайте также: Закон о платных дорогах подписан президентом
Как известно, премьер-министр Владимир Гройсман 20 марта заявил, что ирландская лоукост-авиакомпания Ryanair успешно завершила переговоры с Международным аэропортом Борисполь и Министерством инфраструктуры. Ожидается, что к концу недели соглашение с Ryanair будет подписано.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua