News.ua


Ryanair может не полететь в Украину

Июль 10
17:38 2017

Ryanair может не полететь в УкраинуRyanair может объявить об отмене полетов в Украину.
Сегодня, 10 июля, лоукостер Ryanair может объявить об отмене полетов в Украину.
Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.
"Вылетаю из "государственного" "Борисполя" в Бухарест на украино-румынские переговоры. Скорее всего, сегодня будет объявление об отмене полетов Ryanair в Украине. Что хотели – то и получили. Можно открывать еще один офис по поддержке инвестиций", – говорится в сообщении.
По словам министра, авиакомпания Ryanair может разорвать договор с Украиной из-за заявления генерального директора аэропорта "Борисполь" Павла Рябикина.
Удивительно, что один из лучших юристов Украины не знает, что конфиденциальные условия договора разглашать запрещено, а особенно – фантазировать на их тему, когда даже аэропорт "Львов" подписал контракт без этих позиций, – пояснил Омелян.
Министр инфраструктуры возмущен тем, насколько нежелательным является приход Ryanair в Украину.
Читайте также: Требования Ryanair к аэропорту Борисполь являются незаконными, — гендиректор
"Безусловно, руководству государственного аэропорта министр не указ. Как и Указ Президента про удешевление авиаперевозок и привлечение лоу-кост – не указ. Как и неудобное положение для премьер-министра, когда он в Лондоне приглашает инвесторов, а у государственных и их предприятий свое особое мнение. Ни интересы украинцев, которые благодаря дешевым ценам на билеты могли бы открыть для себя мир – не аргумент", – добавил он.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua