News.ua


Розничные цены на бензины и дизельное топливо повысились

Май 21
12:49 2018

Розничные цены на бензины и дизельное топливо повысилисьСредние цены на нефтепродукты по Украине 21 мая выросли на 8–10 коп./л.
В период с 18 по 21 мая розничные цены на бензины и дизельное топливо повысились в ряде крупных сетей АЗС. Об этом сообщили в Консалтинговой группе А-95, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.
В частности, на 0,50 грн./л подорожали все виды топлива на заправках WOG: А-92 — до 31,45 грн/л, А-95 – до 32,45 грн/л, А-95+ – до 33,45 грн/л, ДТ – до 29,95 грн/л. В сети Катрал бензины и дизельное топливо подорожали на 0,40 грн/л.
В сетях AMIC, SOCAR, KLO, Marshal, Mango, и БРСМ-Нафта цены на топливо выросли на 3–50 коп./л.
Средние цены по стране 21 мая выросли на 8–10 коп./л.
Читайте также: Украина увеличила запасы природного газа
Рост мировых цен на нефть и нефтепродукты создал предпосылки для повышения операторами украинского рынка розничных цен на топливо. Если тенденция роста мировых цен сохранится, операторы АЗС уже в ближайшее время могут повысить стоимость бензинов и дизтоплива в переделах 1 грн/.л.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua