News.ua


Работа завода «ДнепрАзот» полностью остановлена

Июнь 16
14:53 2018

Работа завода «ДнепрАзот» полностью остановленаИз-за высокой цены на газ в Украине прекращают работать крупнейшие заводы.
Завод "ДнепрАзот" приостанавливает работу на неопределенный срок и уходит на вынужденный простой, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua.
Об этом сообщил председатель правления "ДнепрАзота" Сергей Сидоров в Facebook.
"С большой тяжестью в сердце сообщаю всем вам, что с 15.06.2018 г. предприятие АО "ДНЕПРАЗОТ" вынужденно входит в простой на неопределенный срок. Предприятие, которое 8 десятилетий создавало себе имя, было и есть надежным партнером в бизнесе, главным поставщиком минеральных удобрений украинским аграриям и главным производителем дезинфектантов для питьевой воды; предприятие, которое всегда было поддержкой и опорой городу и обеспечивало стабильным доходом работников и членов их семей, полностью остановлено", — говорится в сообщении.
Читайте также: Работа Донецкой фильтровальной станции остановлена
Причиной остановки предприятия стала высокая цена на газ для промпотребителей.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 17.04.2024: доллар приостановил рост

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua