News.ua


Порошенко подчеркнул прогресс реформ в Украине

Февраль 24
19:55 2018

Порошенко подчеркнул прогресс реформ в Украине Президент искренне считает, что Украина заслуживает более престижного места в рейтинге Doing Business.
Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина должна подняться выше в рейтинге Doing Business. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.
Об этом он сказал 23 февраля после церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между украинской компанией "Укрзалізниця" и американской корпорацией General Electric, видео опубликовано на странице главы государства в Facebook.
"Считаю, что 76 места в рейтинге Doing Business для нас недостаточно. И то, что будет сделано, – и закон о замене налога на прибыль на налог о выведенном капитале, и создание национального бюро финансовых расследований, которое уберет любое силовое давление на бизнес, и подписание закона, запрещающего "маски-шоу", и закон о приватизации, и новые шаги в телекоммуникационном процессе, включая завершение конкурса на 4G-связь, – все эти шаги, по моему глубокому убеждению, свидетельствуют, что мы решительно движемся вперед", – сказал Порошенко.
Читайте также: Порошенко разъяснил Лагард ситуацию в Украине
По его словам, Украина демонстрирует "поразительные темпы реформ".

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нове оновлення для смартфонів Xiaomi 14 Ultra підвищує швидкість передавання даних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua