News.ua


Омелян анонсировал приход в Украину трех крупных лоукостеров

Август 31
23:04 2017

Омелян анонсировал приход в Украину трех крупных лоукостеровАнонсирован приход авиакомпаний EasyJet, Eurowings и Ryanair.
В следующем году в Украину придут авиакомпании-локуостеры EasyJet, Eurowings и Ryanair.
Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в ходе встречи с бизнесом в Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА) в четверг, 31 августа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
"Я очень надеюсь, что в следующем году мы сможем приветствовать в Украине как компанию Ryanair, так и компании EasyJet, Eurowings. Потому что это не только дешевые полеты для украинцев, но и привлечение туристов в страну", – сказал он.
По словам министра, потери для аэропорта Борисполь от прихода авиакомпании Ryanair выдуманные.
Читайте также: В Минэнерго отреагировали на резкое подорожание автогаза
"Когда говорят о потенциальных, а на самом деле гиперболизированных и выдуманных потерях для аэропорта Борисполь, то забывают, что каждый турист привозит в казну страны 300-1000", – отметил Омелян.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua