News.ua


«Нафтогаз» повышает цены на газ для промышленных потребителей

Декабрь 21
20:02 2017

«Нафтогаз» повышает цены на газ для промышленных потребителей

«Нафтогаз Украины» с января 2018 года повышает цены на газ для промышленных потребителей на 8,2-8,4%, сообщает пресс-служба компании в четверг.

«Предложенные цены на природный газ из ресурса компании дифференцированы в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с „Нафтогазом“.

По сравнению с декабрем этого года в январе 2018 года цены увеличены на 8,2-8,4%», — говорится в сообщении компании.

В частности, компания с 1 января повышает минимальные цены на природный газ для промышленных потребителей с 9019 гривен (323 доллара) за 1 тысячу кубометров в декабре до 9772 гривен (350 долларов) с учетом НДС, говорится в сообщении компании. Максимальные цены для промышленных потребителей с января будут повышены с 9918 гривен (356 долларов) за 1 тысячу кубометров в декабре до 10732 гривен (385 долларов).

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua