News.ua


Нафтогаз пообещал снизить цены для некоторых клиентов

Февраль 16
00:42 2018

Нафтогаз пообещал снизить цены для некоторых клиентовЦеновые предложения на природный газ будут действовать с 1 марта НАК "Нафтогаз Украины" в марте 2018 года снизит цену на газ для промышленности на 10,8%. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.
"НАК "Нафтогаз Украины" опубликовала ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 марта 2018 года, для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования", — говорится в сообщении.
Так, предложенные цены на природный газ дифференцированные в зависимости от объемов закупки, условий оплаты и состояния предыдущих расчетов с НАК. Указано, что по сравнению с ценами на февраль 2018 года, в марте цены будут уменьшены на 10,6-10,8%. Напомним, сегодня сообщалось, что Украина сокращает использование и наращивает объемы добычи газа.
Читайте также: Нафтогаз понизил цены на газ для промышленности
В частности, в 2017 году Украина сократила использование газа на 1,3 млрд куб по сравнению с 2016 г. В свою очередь "Укргаздобыча" увеличила добычу на 645 млн куб, что на 4,4% больше чем в 2016г. Всего по отрасли добыча газа возросла на 2,4%.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Авторам фільму «20 днів у Маріуполі» вручили Шевченківську премію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua