News.ua


На донецких АЗС образовались очереди

Июнь 01
17:52 2018

На донецких АЗС образовались очередиВ оккупированном городе назрел бензиновый кризис.
В оккупированном Донецке возник очередной бензиновый кризис — из-за дефицита горючего на автозаправочных станциях увеличиваются очереди.
Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Радио Донбас.Реалии, проблемы с доступом к бензину наблюдаются уже неделю. По состоянию на 1 июня не на всех АЗС есть топливо. Там, где оно есть, образуются очереди по 30-40 автомобилей, и через несколько часов топливо исчерпывается.
По данным издания, на донецких АЗС ввели ограничения продажи топлива: 20 литров в один бак. Цена бензина А-95 выросла до 51 рубля (около 23 гривен по "местному" курсу).
Читайте также: Львов получил €35 млн на строительство мусороперерабатывающего завода
Подконтрольная пророссийским боевикам топливная компания объяснила, что дефицит бензина на местных АЗС возник из-за перебоев в поставке.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua