News.ua


Министр инфраструктуры сделал новое заявление по Ryanair

Август 29
15:23 2017

Министр инфраструктуры сделал новое заявление по RyanairRyanair в следующем году точно полетит из "Борисполя".
Украина продолжает вести переговоры с авиакомпанией Ryanair. Мининфраструктуры обещает, что лоукостер начнет осуществлять полеты из Украины уже в 2018 году.
Об этом сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян во время пресс-конференции, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на "Укринформ".
По словам министра, переговоры с ирландской авиакомпанией Ryanair восстановлены и продолжаются. Омелян заявил, что компания точно зайдет в Украину в 2018 году, и начнет осуществлять полеты из аэропортов "Борисполь" и "Львов".
Читайте также: У Порошенко насчитали 76 компаний
"По моему личному убеждению и людей, которые принимали участие в переговорах, Ryanair имел все основания и возможности в сентябре этого года улететь из аэропорта "Борисполь" и аэропорта "Львов". Это искусственные преграды, специально сорванный переговорный процесс, отложенный "на потом" в надежде, что этого не произойдет никогда. Но должен всех "разочаровать", что Ryanair полетит. В следующем году точно", – заверил глава ведомства.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 25.04.2024: доллар дешевеет

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua