News.ua


МАУ ввела плату за регистрацию на стойке в аэропорту

Июль 01
13:53 2017

МАУ ввела плату за регистрацию на стойке в аэропорту

«Международные авиалинии Украины» с 1 июля вводят в тестовом режиме плату в размере 20 евро за регистрацию или печать посадочного талона на стойке в аэропоту. На сегодня такая плата будет применяться на рейсах Киев-Рига и Рига-Киев. В дальнейшем авиаперевозчик намерен применять такой подход по всей своей маршрутной сети, передает avianews.com.

По данным авиаперевозчика, такие меры компания проводит с целью привлечения пассажиров к регистрации онлайн.

нлайн-регистрация для большинства рейсов МАУ открывается за 48 часов до вылета. После этого система авиаперевозчика отправляет пассажирам на привязанную к бронированию электронную почту приглашение пройти регистрацию дистанционно. Процедура занимает около минуты, позволяет выбрать место в самолете бесплатно и скачать pdf-файл, который затем нужно будет распечатать.

Регистрация онлайн с 22 июня стала возможной для пассажиров, путешествующих с младенцами, с животными, перевозящих оружие, для несопровождаемых детей, а также пассажирам с особыми потребностями, в том числе нуждающимся в дополнительном кислороде во время полета.

Ранее такие категории пассажиров должны были регистрироваться только в аэропорту.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua