News.ua


МАУ сократила время онлайн-регистрации на свои рейсы

Декабрь 12
19:32 2017

МАУ сократила время онлайн-регистрации на свои рейсы

Онлайн-регистрация на регулярные и чартерные рейсы авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ) с 14 декабря будет заканчиваться за 2 часа до вылета рейса по расписанию.

Об этом сообщается на сайте МАУ.

Ранее дистанционную регистрацию пассажирам разрешалось проходить за 40 минут или за 1 час до вылета (по некоторым рейсам).

Пассажиры эконом-класса, которые прибудут в аэропорт за 2 часа до вылета без распечатанного или скачанного на мобильное устройство посадочного талона, не смогут пройти онлайн-регистрацию в аэропорту и будут вынуждены заплатить сбор в 10 евро за распечатку посадочного талона на стойке регистрации.

Исключение составит аэропорт Борисполь, где в зале регистрации МАУ установила несколько киосков, где пассажиры бесплатно могут распечатать посадочные талоны.

Онлайн-регистрация на рейсы МАУ доступна за 14 дней до вылета для пассажиров бизнес-класса и премиум эконом класса, а также пассажиров, которые сделали предварительный выбор мест в салоне.

Воспользоваться услугой можно на сайте МАУ или через мобильное приложение.

Пассажиры, путешествующие эконом классом и не воспользовавшиеся услугой предварительного выбора мест на борту, могут зарегистрироваться онлайн: за 48 часов до вылета на регулярные рейсы и за 24 часа на чартерные рейсы.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна відкрила посольство в Ботсвані

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua