News.ua


LOT увеличит частоту полетов в Харьков

Февраль 14
13:52 2018

LOT увеличит частоту полетов в Харьков

Польская авиакомпания LOT с 1 июня увеличит частоту полетов по маршруту Варшава-Харьков-Варшава. Рейсы по этому направлению будут выполняться 11 раз в неделю вместо 9 нынешних, передает ЦТС.

LOT добавит дополнительные частоты по пятницам и воскресеньям. Вылет из Варшавы в 14:55, посадка в Харькове в 17:15. Обратный рейс стартует в 17:55, возвращение в Варшаву в 19:05.

Сейчас полеты осуществляются ежедневно, а по средам и субботам — дважды в день. Рейсы LO759/LO760, выполняются по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет из Варшавы в 11:05, посадка в Харькове в 14:00, обратный вылет в 14:40, возвращение в Варшаву в 15:45. Остальные полеты (рейс LO 761/LO 762) выполняются по понедельниках, средах, четвергах, субботах и имеют расписание, схожее с новыми частотами. Стоимость перелета в одну сторону — от 2046 грн.

Напомним, что аэропорт Харьков ведет переговоры с LOT о запуске рейсов из Познани и Вроцлава. «Наиболее вероятными новыми направлениями в Польшу являются Познань или Вроцлав. Другие направления пока что сложно выделить», — отметил коммерческий директор харьковского аэропорта Владислав Ильин.

Источник: capital.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Експерти підказали, як краще заблокувати спам на телефоні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua