News.ua


Киевский аэропорт ищет возможность договориться с Ryanair

Сентябрь 14
12:45 2017

Киевский аэропорт ищет возможность договориться с RyanairГлава аэропорта выразил надежду на то, что ирландский перевозчик рано или поздно начнет осуществлять рейсы в аэропорт "Киев".
Руководство международного аэропорта "Киев" (Жуляны) продолжает искать возможность договориться с крупнейшим европейским лоукостером Ryanair.
Об этом в интервью "Бизнес-журналу" заявил председатель совета директоров Международного аэропорта "Киев" Денис Костржевский, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.
"Мы всегда шли и будем идти навстречу пожеланиям авиакомпаний и искать баланс уровня и объема сервиса и цены, что компенсирует наши затраты. Поэтому мы всегда готовы к переговорам с любой авиакомпанией, в том числе и к продолжению диалога с Ryanair", — сказал Костржевский.
Он выразил надежду на то, что ирландский перевозчик рано или поздно начнет осуществлять рейсы в аэропорт "Киев", отметив, что такая вероятность "очень велика".
Читайте также: МАУ сообщила дату открытия нового международного рейса
"Мы найдем формулу, которая устраивает и нас, и Ryanair. Сейчас на ход переговоров влияет много факторов, и мне не хотелось бы до их окончания озвучивать какие-то результаты", — отметил менеджер.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua